Российская Информационная Сеть
3 апреля, 18:17

Канделаки переплюнула всех звезд (фото)

Канделаки переплюнула всех звезд (фото) Главным событием премьеры фильма "Бобби" стала известная голливудская парочка. В Россию представлять фильм приехали исполнитель одной из главных ролей Кристиан Слейтер и актриса Светлана Миткина.

Познакомиться с Кристианом хотели многие российские знаменитости. Одной из первых это сделала Тина Канделаки.

Она, пожертвовав сном, приехала на пресс-показ фильма, который был в девять часов утра. После показа известная телеведущая подошла к Кристиану, они обменялись рукопожатием и набором стандартных фраз. Но даже этого хватило Тине, чтобы выглядеть счастливой, почти такой же как когда-то при встрече с Брюсом Уилиссом.

Все выходные Кристиан провел в Москве. Светлана Миткина показала Слейтеру город. Актеру особенно понравился Кремль и Красная площадь. Кристиан еще очень хотел попасть на спектакль "Пролетая над гнездом кукушки" с Александром Абдуловым в главной роли. Дело в том, что в Лондонском театре, Слейтер играет тоже главную роль в этой постановке.

"Я бы, наверное, не смог усидеть на месте. Не выдержал и выскочил на сцену, чтобы самому играть", - признался актер Дням.Ру.

Познакомиться с Кристианом хотели многие российские знаменитости. Одной из первых это сделала Тина Канделаки. Она, пожертвовав сном, приехала на пресс-показ фильма, который был девять часов утра. Другие звезды оказались менее фанатичными и ограничились премьерой.

В полном составе, сразу после гастролей, на "Бобби" прибыла чета Безруковых. Несмотря, на слухи о проблемах в семье, Сергей и Ирина вели себя как молодожены. Сергей не выпускал и рук ладонь жены, в течение всего фильма.

Звезда сериала "Кто в доме хозяин" Андрей Носков пришел на премьеру под руку с актрисой Валентиной Рыжковой. Они познакомились в конце ноября прошлого года на съемках программы "Слава Богу, ты пришел!". Валя работает в этой программе в постоянной актерской труппе, Андрей был приглашенной звездой. По слухам, пару уже не раз видели вместе. Напомним, что в Санкт-Петербурге у Андрея живет жена Анастасия и 3-летний сын Тимофей.

В этот вечер на премьере было много звездных семейств, хотя фильм, прямо скажем, семейным назвать нельзя. Новоиспеченная заслуженная артистка Осетии Анастасия Волочкова появилась в кинотеатре с мужем. Они, правда, до финальных титров не досидели и ушли через 20 минут после начала фильма. Константин Крюков не отходил от своей жены Евгении. По слухам, пара ожидает появление первенца.

Светская львица Ксения Собчак перед премьерой ворковала с Борисом Немцовым и Игорем Крутым, и ни разу, не подошла к своей подруге дизайнеру Ульяне Цейтлиной. Надеемся, что известные блондинки не поссорились, а просто не заметили друг друга в толпе звезд.

nbsp;RIN 2000-