Российская Информационная Сеть
3 апреля, 20:04

Светличная сделала неожиданное признание

Светличная сделала неожиданное признание Известная актриса Светлана Светличная 1 апреля испытала бурю незабываемых эмоций. Об этом она поспешила сообщить окружающим.

"Меня везли сюда на лимузине... Я жалела, что никто не увидит, как меня везли..." - откровенно призналась актриса гостям вечеринки, устроенной по поводу пятилетия сети салонов красоты "АШ2О". Светлана была в восторге от теплого весеннего дня настолько, что пожелала рассказать всем первоапрельское стихотворение, в котором ласково просила: "Обманите меня!"

На мероприятии она побывала, как vip-клиент салона. Вместе с Ириной Тоневой из группы "Фабрика", Надей Ручкой из группы "Блестящие" и ведущей шоу "Дом-2" Ксенией Бородиной она представляла звездное жюри чемпионата стилистов по созданию образов, который прошел по случаю праздника.

Ксения Бородина удивила собравшихся признанием: "Всю жизнь мечтала открыть салон красоты, а открыла стройку..." А Ирина Тонева поразила публику заявлением о том, что в одежде она предпочитает стиль "ретро". А ведь Тонева всегда появляется на публике в костюмах спортивного стиля.

После конкурса, в котором победила, как ни странно, девушка, одетая именно в стиле "ретро", перед гостями выступила певица Наталья Штурм. Некоторое время назад Наталья исчезла с большой сцены. В последние годы она занималась семьей и писала автобиографическую книгу, которая вышла этой зимой. Как стало понятно из реплик певицы, она в приятельских отношениях с Натальей Бедняковой, генеральным директором компании. Видимо, по этой причине Штурм пела для собравшихся с особым энтузиазмом.

Юная певица Лера Массква не обошла стороной праздник красоты. Она вышла на сцену после Натальи Штурм и спела несколько песен со своего нового альбома и старые хиты.

nbsp;RIN 2000-