Российская Информационная Сеть
4 апреля, 11:16

Ревнивец протаранил машину, в которой сидела с другим его любовница

Ревнивец протаранил машину, в которой сидела с другим его любовница Почти киношное ДТП произошло ночью на Старокачаловской улице. Водитель ВАЗ-2106 неожиданно выехал на встречную полосу, протаранил стоявшую у дома N6 "четверку" и умчался прочь.

Пассажирка "пострадавшего" авто, 35-летняя москвичка Светлана В., во время столкновения сильно ударилась головой. Водитель Карен Саргасян вызвал ей "Скорую" и сообщил об инциденте в ГИБДД.

Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга увезли в больницу. Врачи оказали Светлане помощь, а наутро отпустили домой. В тот же день дамочка отправилась давать объяснения гаишникам. Тут-то и выяснились интересные подробности произошедшего.

По словам Светланы, аварию устроил бывший любовник-азербайджанец, который жутко ревновал ее.

- Он давно грозился, что убьет меня, если увидит с другим мужчиной, - жаловалась женщина. - Я-то все это глупостью считала. А тут вот вечером сидела со своим знакомым в машине, бывший нас увидел и решил отомстить. Ударил нашу машину и уехал.

Как стало известно "Комсомольской правде", Светлана обратилась в отделение милиции с заявлением об угрозе убийством. Сейчас по этому факту проводится проверка. Ревнивец объявлен в розыск.

nbsp;RIN 2000-