Российская Информационная Сеть
4 апреля, 13:19

Пользуясь отсутствием учителя, школьники занялись сексом

Пользуясь отсутствием учителя, школьники занялись сексом В США пятерым ученикам школы в Новом Орлеане грозят различные обвинения в совершении уголовных преступлений из-за того, что четверо из них устроили секс-оргию перед остальными учениками пятого класса, в котором в тот момент не было учителя.

Школьники были арестованы в среду в школе Spearsville. Двум 11-летним девочкам и мальчикам в возрасте 12 и 13 лет предъявлены обвинения в непристойном поведении, что является уголовно наказуемым преступлением. 11-летнего мальчика, который следил за дверью, обвинили в соучастии, пишет Guardian.

"Я уже 44 года работаю в полиции, но до этого не встречал ничего более шокирующего, - заявил шериф округа Боб Бакер. - Мне тяжело было это принять ".

По словам полиции, пикантный инцидент произошел 27 марта. В тот день все педагоги ушли на собрание старшеклассников, и пятый класс неожиданно остался без присмотра.

В кабинете, где находилось десять школьников, не было учителя на протяжении 15 минут. "Когда преподаватель так и не появился, четверо скучающих детей начали заниматься сексом прямо в кабинете на глазах у своих одноклассников", - сообщил Бакер.

О происшествии стало известно на следующий день. Ученики 5-го класса рассказали обо всем старшеклассникам. Взрослые школьники сообщили об этом учителям, после чего администрация школы вызвала полицию. В минувший четверг полицейские начали проводить допросы учеников.

Школьники, имена которых не называются из-за их возраста, после ареста были выпущены под залог. Они должны предстать перед судом для несовершеннолетних. Бакер не сообщил, какие наказания могут грозить детям.

nbsp;RIN 2000-