Российская Информационная Сеть
4 апреля, 13:27

Сергей Лазарев объявил дату свадьбы и теперь ищет себе невесту среди фанаток

Сергей Лазарев объявил дату свадьбы и теперь ищет себе невесту среди фанаток Популярный певец Сергей Лазарев не спешит обзаводиться семьей и детьми. Но несмотря на то, что певец сейчас целиком посвящает себя творчеству, он уже объявил время собственной свадьбы.

"В мои 24 думать о женитьбе рановато. Вот встану на ноги, нагуляюсь как следует и уже тогда, лет в 30, думаю, женюсь. В общем, лет через шесть лет приглашаю на кастинг моей жены", - говорит Сергей.

По словам певца, его мама с пониманием относится к планам относительно женитьбы. "Мама знает, как много времени и сил я трачу на работу, поэтому в мою личную жизнь она не лезет, - пояснил артист. - Во-первых, она не имеет на это права, а во-вторых, мама знает, что я мальчик умненький и сам все за себя решаю".

А пока у Сергея нет невесты, его одолевают звонками поклонницы. Номер телефона Лазарева, оказывается, даже можно купить в интернете, пишут "Аргументы и факты".

"Судя по количеству звонков, мой новый номер пока мало кто знает, - говорит Лазарев. - Как только число звонков от фанаток начинает превышать двадцать в день - я иду менять номер. Девчонки экономят на школьных завтраках, копят деньги, чтобы купить мой номер, но чаще всего их обманывают и впаривают устаревший телефон. Как правило, фанатки объясняются в любви, просят о встрече или просто молчат в трубку. Очень многим из них кажется, что мне до ужаса нравится, как они поют мои песни".

nbsp;RIN 2000-