Российская Информационная Сеть
4 апреля, 16:07

Мужчины, которые любят пышногрудых женщин, склонны к алкоголизму

Мужчины, которые любят пышногрудых женщин, склонны к алкоголизму Полезная информация для "невест на выданье": ещё одним штрихом к портрету мужчины может стать его выбор сексуального объекта.

Просто обратите внимание на то, какие девушки ему нравятся: подобные древнеегипетской богине Гатор, склонившейся над миром под тяжестью гигантского бюста, или пропагандируемые Марлен Дитрих хрупкие существа с грудью <где-то в районе второго размера>

Девушку за грудь схватил руками.
Возмущались пассажиры. Дурачки!
Вот, что делают зимою с нами
запотевшие в автобусе очки.

Если из описанной ситуации исключить очки, запотевшие то ли от зимней стужи, то ли от неожиданного взбунтовавшегося полового чувства, и обратить внимание на то, за какую именно грудь столь бесконтрольно ухватился руками герой Д. Саклакова, то можно с 90%-ой уверенностью сделать вывод о: пристрастии <автобусного маньяка> к распитию алкогольных напитков. Во всяком случае, так утверждают психоаналитики.

Когда-то Зигмунд Фрейд решился посмотреть на фиговый листок с противоположной стороны, и, как в последствии выяснилось, обнаружил там множество любопытнейших деталей. Об одной из них решили поведать миру современные последователи дедушки Фрейда.

Оказывается, сексуальный выбор мужчинами женской груди вполне определённого формата отражает не только и не столько его эстетический вкус, сколько является своеобразным индикатором его предрасположенности к алкоголизму. Забавно? Ещё бы! Причём ни столько забавно, сколько полезно с практической точки зрения, ибо иметь в качестве воздыхателя эдакого китайского дракончика, дышащего элементами полураспада загодя распитой бутылочки виски, - весьма сомнительное удовольствие. Впрочем, пора перейти к объясняюще-логической стороне вопроса.

С психоаналитической точки зрения, алкоголизм - это ничто иное, как фиксация на начальной, так называемой <оральной>, стадии развития личности. В этот период жизнь маленького человечка сосредотачивается, с одной стороны, вокруг ротовой полости и, с другой, - вокруг груди матери. Малыша по часам кормят грудью, и когда это происходит, он всякий раз испытывает удовольствие: пищевое и тактильное. Алкоголизм - это психологическое <застревание> на оральной стадии: я пью и получаю от этого удовольствие. Обратная сторона этого <застревания>: сверхценное отношение к большой женской груди (как добрая память о тактильном контакте с матерью-кормилицей). А посему, делают вывод психоаналитики, мужчины, предпочитающие в качестве сексуального объекта пышногрудых женщин, имеют склонность к пагубному увлечению алкоголем. Напротив, мужчины, выбирающие в качестве партнёрши по сексу девушек с девственно-миниатюрным бюстом, к алкоголю, как правило, равнодушны.

Мораль такова: прежде чем из второго размера делать сиськи 22-ого номера, стоит призадуматься о том, какого парня ты хочешь поймать в свои любовные сети: Неужели, алкоголика?!

nbsp;RIN 2000-