Российская Информационная Сеть
4 апреля, 17:37

Дита фон Тиз полностью разделась для журнала Penthouse (откровенные фото)

Дита фон Тиз полностью разделась для журнала Penthouse (откровенные фото) Экстравагантная танцовщица и бывшая жена Мэрлина Мэнсона, Дита фон Тиз, снялась обнаженной для журнала Penthouse, сообщает Bosh.

Сексуальная звезда, которая рассталась со своим мужем в декабре прошлого года, предстает на обложке журнала в черно-зеленом нижнем белье под заголовком: "Смотрите, от чего отказался Мэнсон!"

Сама фон Тиз говорит, что после развода она пока не готова к новым отношениям. В то время как ее бывший муж уже успел найти себе молодую любовницу, Дита говорит: "Я пока никого не искала. Сейчас я концентрируюсь на работе".

В Penthouse голливудская актриса Скарлетт Йоханссон рассыпалась в похвалах в адрес Диты фон Тиз. "Я думаю, она невероятно красива и талантлива. Ее преображения поражают. Это очень возбуждает", - заявила Йоханссон.

Фон Тиз и Мэнсон (настоящее имя Брайан Уорнер) поженились 28 ноября 2005 года в Ирландии. Для обоих это был первый брак. Детей они не завели. Фон Тиз подала на развод 29 декабря после года совместной жизни с Мэнсоном. Она указала традиционную для таких случаев причину - "непреодолимые разногласия".

Дита фон Тиз, взявшая псевдоним в честь актрисы 20-х годов, в возрасте 18 лет начала заниматься стриптизом и зарабатывает по $25 тыс. за выступление.

nbsp;RIN 2000-