Российская Информационная Сеть
5 апреля, 10:21

Плющенко: Авербух боится драться со мной

Плющенко: Авербух боится драться со мной Мы уже рассказывали, что у продюсеров нового проекта Первого канала "Король ринга" возникла любопытная идея: столкнуть лбами двух непримиримых конкурентов - Евгения Плющенко и Илью Авербуха.

Только вот претворить задумку в жизнь оказалось очень большой проблемой. Если Плющенко готов в любую минуту выйти на ринг против Авербуха, то Илья почему-то отказывается от участия в новой программе.

И находит для этого объективную причину - большой гастрольный тур с участниками шоу "Звезды на льду".

- Я не хочу и не буду участвовать в этом проекте, - сказал нам Авербух. - Формат этой программы не совпадает с моими принципами, и на ринг против Плющенко я точно не выйду.

Впрочем, продюсеры проекта не опускают руки и надеются все же уговорить и переубедить Илью. По крайней мере, они прилагают для этого все усилия и планируют, что бой между двумя фигуристами, запланированный на 7 апреля, все же состоится - только позже.

Плющенко
Евгений, у которого не менее плотный график гастролей, чем у конкурента, признался нам, что идея нового проекта ему нравится.

- Я не против того, чтобы принять участие в программе "Король ринга", - сказал "Z" фигурист. - Когда мне предложили, я ответил, что у меня нет возражений и я готов выйти на ринг.

nbsp;RIN 2000-