Российская Информационная Сеть
5 апреля, 15:02

Шура "отощал" до неузнаваемости (фото)

Шура "отощал" до неузнаваемости (фото) Певца Шуру можно поздравить. Он добился желаемого результата - очень сильно и красиво похудел.

Продемонстрировать свою худобу Шура решил на концерте певицы Анжелики Агурбаш, который состоялся 5 апреля в театре Эстрады. Худой Шура столкнулся с тем, что его никто не узнает! Пришлось ему самому подходить к фотографам и обращать на себя внимание. И не зря, все дивились новому облику Шуры.

При взгляде на певца создавалось впечатление, что ты перенесся во времени на несколько лет назад, когда Шура был на пике своей худобы и популярности. Кажется, Шура скинул не менее 20 килограммов. Было бы замечательно, если бы новая внешность подтолкнула Шуру к написанию новых красивых песен и окончательно вернула его на сцену.

Звездные коллеги более прохладно отнеслись к прекрасной внешности Шуры. Они уже давно привыкли к тому, что представители шоу-бизнеса внезапно худеют или обзаводятся необыкновенно пышными формами. Такие резкие перемены чаще всего навевают мысли о пластических операциях, специальных препаратах для похудения или употреблении наркотиков. Хотя, известно, что многие знаменитые личности занимаются спортом и постоянно соблюдают строгую диету, чтобы держать свою фигуру в превосходной форме. Артисты стараются не есть мясо, жирную пищу или продукты с высоким содержанием углеводов. Но чаще всего, чтобы быстро похудеть они пользуются услугами пластических хирургов.

nbsp;RIN 2000-