Российская Информационная Сеть
5 апреля, 17:07

Тайная жизнь Елены Ищеевой (видео)

Тайная жизнь Елены Ищеевой (видео) Стилист Сергей Зверев, певица Алена Свиридова, телеведущая Татьяна Виденеева, Паша Артемьев из группы "Корни", актер Андрей Носков и другие звезды вечером 4 апреля разглядывали семейные фотографии своих коллег.

Известная телеведущая Елена Ищеева и удивила публику на открытии фотовыставки "Cheese".

В торговом центре "Галерея "Актер", где в рамках арт-проекта "Европейские сезоны" проходит благотворительная выставка фотографий знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса, спорта, политики не только стали героями этих фотоснимков. Многие из них сделали их самостоятельно. Чаще всего на выставке можно встретить фото из семейных альбомов знаменитостей.

Дана Борисова готовится отправиться на гандоле в путешествие по рекам и каналам Венеции. Филипп Киркоров обнимает то Диму Билана, то его продюсера... На вернисаже представлены работы, авторами которых стали более 50 известных людей России: Тина Канделаки, Катя Андреева, Николай Дроздов, Павел Буре, Евгений Плющенко, Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Куценко, Павел Астахов, Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко, группы "Чай вдвоем", "Челси", "Корни" и многие другие.

На фотографии, предоставленной телеведущей Еленой Ищеевой видно, как она играет в морской волне на побережье. Веселое фото Ищеевой в купальнике с надувным плавательным матрасом поднимает настроение и напоминает о том, что скоро лето и пора готовиться к купальному сезону. Действительно, такое фото из семейного альбома не стоит держать в тайне. Тем более что оно может послужить благотворительным целям, как в данном случае.

На открытии выставки Елена делилась впечатлениями с актрисой Яной Поплавской. А Яна все пыталась примерить телеведущей одну из маскарадных масок, которые раздавали у входа на мероприятие.

Певец Борис Моисеев тоже удивил публику своим изображением. Фотография, которую он предоставил на выставку, была сделана минимум лет 15 назад. На ней Моисеев еще очень молод, кучеряв и окружен полуобнаженными женщинами.

ВИДЕО

nbsp;RIN 2000-