Российская Информационная Сеть
5 апреля, 18:49

Пореченков остепенился и забыл про свою экс-любовницу Анну Ковальчук

Пореченков остепенился и забыл про свою экс-любовницу Анну Ковальчук В подмосковном конноспортивном комплексе "Отрада" прошла презентация автомобиля "BMW X5". Среди множества гостей на мероприятии присутствовал актер Михаил Пореченков, да не один, а с семьей в полном составе.

С Михаилом на новую машину пришли посмотреть жена Ольга и дети - Миша и Маша, лица которых были щедро разрисованы безопасной краской. Пореченковым повезло - они выиграли право на тест-драйв в течение уикенда. Говоря по-русски, смогут ездить бесплатно на крутой тачке все выходные.

Жена пасет
Глядя на счастливое семейство, даже не верилось, что когда-то художница Ольга ловила изменщика-супруга с поличным.

Однажды она ворвалась в гримерку Театра имени Ленсовета и застукала там Ковальчук, сидящую на коленях у ее Михаил.

- Он не врет только в двух случаях: когда хочет жрать и в постели! - в гневе бросила Ольга тогда.

Ее месть была по-женски изощренной. На следующий день рождения Анна Ковальчук получила в подарок кремовый торт, начиненный конским навозом.

Но все это в прошлом. У Ковальчук, которая развелась с мужем, теперь новый респектабельный кавалер. А Пореченков окончательно вернулся в семью.

- Жена, впрочем, его до сих пор "пасет", - рассказал нам человек из близкого окружения Пореченковых. - Это подтвердит каждая женщина, позвонившая к ним в дом и нарвавшаяся на Ольгу. Однако в отношении Ковальчук она может быть спокойной. Аня и Миша даже по рабочим вопросам не виделись уже месяцев семь.

nbsp;RIN 2000-