Российская Информационная Сеть
5 апреля, 19:54

Модели становятся безработными (видео)

Модели становятся безработными (видео) Дизайнеры модной одежды в последнее время уделяют огромное внимание детским нарядам.

Поэтому и детей на подиумах становится все больше. 4 апреля российский дизайнер Татьяна Алехина на своем показе в рамках Russian Fashion Week поразила зрителей в самое сердце - она вывела на подиум юных актеров. Самой молодой модели у Алехиной было всего три года. Взрослым моделям впору задуматься, не останутся ли они без работы из-за своих маленьких конкурентов?

Дизайнер Татьяна Алехина считает, что такое обилие детской одежды придает ее коллекции исключительность и добавляет модному показу колорит непосредственности.

Коллекция Алехиной осень-зима 2007/2008 называется "Розы и морозы". Понимать название нужно буквально - розы распускаются на ткани, а на морозы прозрачно намекают огромные меховые шапки на головах моделей...

Напомним, Неделя российской моды (RFW) началась в Москве 1 апреля с показа легендарной английской марки Vivienne Westwood. Всего в этом сезоне в RFW участвуют 30 дизайнеров. Неделя моды продлится до 8 апреля.

ВИДЕО

nbsp;RIN 2000-