Российская Информационная Сеть
5 апреля, 20:38

В Лас-Вегасе пройдет распродажа вещей семьи Джексонов

В Лас-Вегасе пройдет распродажа вещей семьи Джексонов Более 1100 различных предметов, имеющих отношение к семье певца Майкла Джексона, будут проданы в мае на аукционе, сообщает Associated Press. Мероприятие должено состояться в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе 30 и 31 мая 2007 года.

Желающие, в частности, смогут приобрести золотой диск с альбомом Джексона Thriller, написанный от руки текст песни ABC группы The Jackson Five и программу концертного тура Victory Tour, подписанную членами семьи. Также на аукционе будут выставлены предметы одежды и пробные копии некоторых записей.

Представитель певца заявил, что организаторы мероприятия не поставили самого Майкла Джексона в известность, он крайне расстроен и попытается предотвратить распродажу памятных вещей.

В данный момент владельцем всей коллекции является транспортное предприятие Universal Express Inc., перекупившее предметы у бизнесмена Хенри Ваккаро. Ваккаро, в свою очередь, получил в собственность целый склад с памятными предметами Джексонов в начале девяностых годов, когда эта семья не выполнила условия сделки и задолжала ему некоторую сумму.

nbsp;RIN 2000-