Российская Информационная Сеть
6 апреля, 09:54

Хабенский закрутил роман с Ириной Слуцкой

Хабенский закрутил роман с Ириной Слуцкой Роман между одним из самых талантливых актеров нового поколения и выдающейся фигуристкой стал откровением даже для их близких друзей. Но сами Константин и Ирина приложили для этого немало стараний.

Будучи людьми несвободными, они пытались сохранить свои отношения в тайне. Но все тайное рано или поздно становится явным.

Казалось бы, где могут познакомиться актер, который днями и ночами пропадает на съемках, и фигуристка, разъезжающая с гастролями по всему миру. Тем не менее Костя и Ира встретились, и произошло их знакомство на киностудии "Мосфильм". Хабенский приехал на очередные съемки, а Слуцкая стала бывать там каждую неделю в рамках шоу "Звезды на льду", куда ее пригласили в качестве ведущей. Новое амплуа фигуристки открыло и новую страницу в ее личной жизни. Семьи

Видимо, отношения с супругом Сергеем Михеевым у Ирины к этому моменту уже не ладились, да и семейная жизнь Константина, возможно, дала трещину. Это не означает, что они искали новых приключений. Но актер, известный дамский угодник, смог покорить фигуристку своим обаянием и сам не устоял перед красотой и талантом фигуристки.

Приезжая на "Мосфильм", актер не мог не заглянуть в соседний павильон, где шли съемки "Звезд на льду". А свое случайное появление там объяснял, что просто решил заглянуть к друзьям.

Через несколько месяцев ледовый проект Первого канала приблизился к своему финалу, а отношения между ними стали только крепче. Ирина все реже стала выходить с мужем в свет, а Костя отдалился от жены Насти, на которой женат почти шесть лет.

Под влиянием Хабенского, очарованная его профессией, Слуцкая решила попробовать свои силы в кино и в начале февраля приняла участие в съемках нового фильма "История черной коровы".

В настоящее время они видятся очень редко. Ирина гастролирует по России, а Костя снимается сразу в нескольких фильмах. Однако, как только они оказываются в Москве, то ищут любую возможность, чтобы побыть друг с другом.

- Мы с Костей знакомы не очень давно, - призналась нам фигуристка. - Мы общаемся, но редко.

nbsp;RIN 2000-