Российская Информационная Сеть
6 апреля, 10:03

Первый парень Бритни Спирс рассказал про секс с Кристиной Риччи

Первый парень Бритни Спирс рассказал про секс с Кристиной Риччи В интервью журналу Details 26-летний певец и актер Джастин Тимберлейк заявил, что презирает таблоиды.

"Они создают мыльные оперы из жизней людей... Я предпочитают не принимать в этом участия", - сказал Тимберлейк, добавив, что терпеть их не может и никогда бы не стал плохо говорить о ком-либо, в том числе и о бывшей подруге Бритни Спирс. По его словам, он никого не хочет унижать, пишет The Bosh.

Кроме того, Джастин рассказал, что его "горячие" сексуальные сцены с Кристиной Риччи в фильмы "Стон черной змеи" были очень откровенными. Актер признался, что перед съемкой этих фрагментов немного нервничал, поскольку за их действиями наблюдала вся команда.

В интервью журналу GQ Джастин сказал: "Секс-сцены были довольно откровеннымии. Не хочу говорить, что легко притворяться, когда спишь с кем-то перед всей съемочной группой, но все-таки..."

Джастин Тимберлейк также признался, что волновался насчет вида своей голой задницы на экране. Однако после того, как он высказал свое беспокойство в разговоре с режиссером, эти кадры были вырезаны.

"В одном из первых моих разговоров с режиссером речь шла о наготе. После первого монтажа можно было видеть мою задницу, но потом ее убрали", - рассказал Джастин.

nbsp;RIN 2000-