Российская Информационная Сеть
6 апреля, 13:51

В парке поймали пьяного пожарника в парике и бикини (фото)

В парке поймали пьяного пожарника в парике и бикини (фото) Полиция американского города Мэнсон (штат Огайо) задержала пьяного пожарного, устроившего дебош в парке.

В момент ареста на мужчине был только женский парик и бикини. 46-летний Стивен С. Коул сообщил полиции, что ехал в бар Dayton, чтобы поучаствовать в конкурсе трансвеститов, призовой фонд которого составлял 10 тысяч долларов.

Коул не признал себя виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, непристойном поведении и нарушении общественного порядка, сообщает Chron.com.

Стивен Коул был арестован после того, как полиции сообщили о пьяном человеке, разгуливающем по местному парку. Приехавшие на место стражи правопорядка обнаружили мужчину в белом парике, розовых вьетнамках и бикини цвета американского флага. Отсутствующий бюст ему заменяли наполненные водой воздушные шарики.

На улице было довольно-таки холодно, однако Коула это не смутило. Содержание алкоголя в его крови составляло 0,174%, что в два раза превышает предельно допустимую норму для штата Огайо.

nbsp;RIN 2000-