Российская Информационная Сеть
6 апреля, 19:29

Зара перевоплотится в Анастасию Заворотнюк

Зара перевоплотится в Анастасию Заворотнюк "Фабрикантке" Заре выпал шанс, которому позавидует любой молодой артист. Певица записала саундтрек к фильму "Код Апокалипсиса" с "прекрасной няней" в главной роли и сняла клип, в котором по сценарию она перевоплощается в Настю, агента спецслужб.

- Я обожаю Анастасию Заворотнюк и как актрису, и как красивую сильную женщину! - призналась Зара. - Когда мне предложили записать песню, да еще перевоплотиться в нее на экране, я была просто счастлива! К сожалению, нам еще не довелось познакомиться лично, так как мы все люди очень занятые. Но, надеюсь, скоро это произойдет.

Съемки клипа на песню "Небом на двоих" проходили в павильоне, выстроенном по аналогии с парижской квартирой, в которой жила главная героиня фильма - "русская Никита" Настя Заворотнюк. На площадку вместе с Зарой из Санкт-Петербурга приехала мама "фабрикантки" Надин. Женщина нервничала, как на первом детсадовском утреннике дочери, - едва ли не больше самой певицы.

Мама убила немало нервных клеток режиссера клипа Максима Рожкова, лично контролируя рабочий процесс и раздавая направо и налево указания. Усердие родительницы бесконечно растрогало главную героиню, но не на шутку разозлило съемочную группу: у режиссера Рожкова и вовсе случился нервный срыв, пишет газета "Твой день".

- Не мешайте процессу, - умолял сердобольную маму Максим. - Мы сами справимся со своей работой.

nbsp;RIN 2000-