Российская Информационная Сеть
7 апреля, 11:28

Стоцкую выгнали из "Цирка со звездами"

Стоцкую выгнали из "Цирка со звездами" Популярная программа Первого канала "Цирк со звездами" меняет формат и превращается из развлекательного проекта в реалити-шоу.

Завтра в эфир выйдет шестой выпуск "Цирка", а через две недели - после восьмого выпуска - число участников резко сократится.

Сразу шесть героев прекратят свои тренировки и выступления на Цветном бульваре.

Одной из первых претенденток на выбывание, согласно предварительной таблице судейских оценок, стала певица Настя Стоцкая.

Ситуация
За все время, проведенное на арене, рыжеволосая укротительница леопарда и мужской части аудитории набрала мало баллов - 172 (для сравнения, старания актера Жени Стычкина жюри оценило в 193 балла). Таков неутешительный предварительный итог цирковых опытов Стоцкой. Оценки ниже Настиных - только у Сергея Белоголовцева. Оставить новоявленную циркачку на Цветном теперь могут только зрители. Именно от их телефонного голосования во многом зависит судьба участников. Как и в шоу "Звезды на льду", в "Цирке со звездами" судейские оценки не будут являться решающими - последнее слово cоздатели программы демократично оставляют за телезрителями.

Атмосфера
Представить, как будут вести себя участники шоу, после того как их ряды поредеют, уже сейчас тяжело - степень сближения артистов не вызывает ничего, кроме невероятного уважения.

Такой дружественной атмосферы, как в "Цирке со звездами", пожалуй, не видело еще ни одно реалити-шоу страны. Даже строптивая Ксюша Собчак ведет себя в коридорах цирка дружелюбно как никогда. Причем наибольшее понимание она находит с Жанной Фриске, а ведь когда-то барышни были соперницами на поле боя за сердце рэппера Тимати.

Немного в стороне остается лишь застенчивая Лена Корикова. Актриса сильнее других переживает перед выходом на арену и чаще всего держит эмоции в себе. Хотя ей выбывание из проекта пока что не грозит.

nbsp;RIN 2000-