Российская Информационная Сеть
7 апреля, 11:50

Британская певица Лили Аллен покрыла Буша матом и заявила, что хочет стать лесбиянкой

Британская певица Лили Аллен покрыла Буша матом и заявила, что хочет стать лесбиянкой Молодая британская звезда Лили Аллен (Lily Allen) еще недавно отрицала слухи о том, что ей нравятся девушки. "Самый странный слух, который я о себе слышала, - это то, что я лесбиянка", - заявила Лили в интервью.

Однако на днях произошло событие, которое перечеркнуло эти утверждения. Аллен накачалась смесью пива и яблочного сидра и в состоянии подпития появилась на сцене калифорнийского города Сан-Диего, где проходил ее концерт. После этого девушка произнесла пламенную речь, в которой обозвала президента Джорджа Буша "жопой с ручкой" ("asshole"), а затем сообщила, что, скорее всего, является бисексуалкой. Вслед за этим Лили обрушилась на британского премьера Тони Блэра - его она почтила словами "сучья дырка" ("cunt`s bitch").

И если эпитеты, которыми Аллен наградила Буша и Блэра, публику не очень взволновали, то на признание в бисексуальности она отреагировала весьма живо. Помимо этого, певица сообщила, что "устала от мужчин с маленькими членами".

По словам одного из поклонников, присутствовавших на концерте, зрители слегка примолкли, когда Аллен начала свою пьяную напыщенную речь. "Лили действительно вышла на сцену выпивши, - цитирует поклонника газета The Sun. - Потом она сказала, что в Сан-Диего - самые великолепные школы, которые она когда-либо видела, и заявила, что подумывает о том, не стать ли ей лесбиянкой. И еще она жаловалась, что устала от собственных песен, поэтому сделала кавер-версии на песни групп Keane, Kaiser Chiefs и Blondie".

nbsp;RIN 2000-