Российская Информационная Сеть
7 апреля, 13:24

Буланова решила воспитывать сына сама, без помощи няни

Буланова решила воспитывать сына сама, без помощи няни Татьяна Буланова поглощена заботами о сыне, родившемся 8 марта.
Певица по-настоящему счастлива, родив любимому мужчине - Владу Радимову - маленького богатыря.

- Никита оказался очень спокойным, - признается она. - Спит по четыре часа, потом кушает, а плачет редко. Если честно, все равно тяжеловато. Но думаю, справимся без няни, своими силами. Мне и Влад, и старший брат, и мама помогают... Помощи много. Нам столько всего надарили для малыша! Мы даже ничего не успели купить сами. Родители Влада съездили в Финляндию и привезли оттуда множество необходимых детских вещей. Клуб "Зенит" подарил коляску и ложечку на зубок. А подруга Юля надарила распашонки, пеленки, ползунки...

Влад старается не отходить от жены и сына ни на шаг.
- Муж очень помогает. На такого папу молиться надо, - говорит Татьяна. - Мало того что помогает с маленьким, еще и старшего не оставляет без внимания.

Татьяне ради сына пришлось отказаться от обожаемого ею черного шоколада.
- Я кормлю сама, - говорит Буланова. - И исключила черный шоколад и клубнику, хотя очень хочется. Мне несложно придерживаться диеты, я привыкла есть мало. Но сейчас мне надо есть больше, за двоих.

- А как вам удается так хорошо выглядеть?
- Трудно давать советы женщинам, которые только что родили, ведь надо в первую очередь думать о малыше, о своем здоровье, больше спать. Надо потерпеть это время, переждать.

- А колыбельную вы поете сынишке?
- Пару раз, когда он плакал, я начала петь колыбельную Моцарта "Спи моя радость, усни"... И, знаете, мой малыш перестал плакать - и начал слушать! Так интересно было! Так-то он на Влада похож. Но в меня - такой музыкальный.

nbsp;RIN 2000-