Российская Информационная Сеть
7 апреля, 13:32

Алена Свиридова пыталась вскрыть себе вены

Алена Свиридова пыталась вскрыть себе вены На днях известная певица Алена Свиридова вернулась из отпуска с Карибских островов.

Как призналась певица корреспонденту портала "КМ.ру", во время поездки она обнаружила у себя неожиданную фобию - певица стала бояться за свою жизнь,
- Последнее время у меня появилась странная для дочери летчика боязнь. Мне страшно летать на самолетах. Это обнаружилось, когда я села в самолет, чтобы лететь с Карибов в Москву. В тот день я впала в состояние внутренней истерики. К тому же вскоре после взлета самолет вошел в зону турбулентности, которая, как назло, длилась слишком долго, -поделилась Свиридова.

Певица также не скрывает, что тревога за жизнь стала ее постоянной спутницей уже давно. Последнее время Алена часто повторяет про себя фразу "мементо мори" - "помни о смерти". Она признается, что в жизни является фаталистом и верит в судьбу.
- Кому суждено быть повешенным, того не утопят, - говорит Алена.

Кстати, певица никогда не скрывала своих страхов - несколько лет назад она с гордостью демонстрировала в одной из телепрограмм шрамы на руке, оставшиеся после нескольких попыток вскрыть себе вены.

nbsp;RIN 2000-