Российская Информационная Сеть
7 апреля, 15:03

Кармен Электра сразила всех кожаными сапогами и эротичным бельем (фото)

Кармен Электра сразила всех кожаными сапогами и эротичным бельем (фото) Актриса Кармен Электра организовала танцевальное шоу для лесбиянок.

Звезда поразила сотни девушек, прибывших на гей-фестиваль в Палм Спрингс в Калифорнии, кожаными сапогами и эротичным бельём, в котором она отплясывала на сцене.

Говорят, что 34-летняя красотка развелась с бывшим гитаристом группы Red Hot Chilli Peppers Дэйвом Наварро ради 48-летней рок-звезды Джоан Джетт. В частности, подружек видели целующимися и обнимающимися после концерта.

Не так давно Кармен снялась в клипе на известную песню Джоан "A.C.D.C."о бисексуалке...

А в одном из интервью голубоглазая актриса призналась, что в детстве была влюблена в рок-певицу. "Я просто умирала по Джоан Джетт, когда мне было лет восемь...", вспоминая старый клип Джоан, в котором та сбрасывает с себя кожаное пальто, остается в бикини и с гитарой...

Подружки впервые встретились в прошлом году на Dinah Shore Weekend и, естественно, на гей-фестивале появились вместе, пишет The Sun..

Впрочем, возможно, танцевальное шоу Кармен Электры не более, чем продолжение съемок в ее новом фильме "Хочу конфетку" (I Want Candy)...

В этом фильме Кармен играет легендарную порно-звезду Кэнди Файвуэйз (Candy Fiveways)...

Съемки уже проходят в Великобритании, что позволяет предположить, что откровенные сцены будут показаны во всей красе.

nbsp;RIN 2000-