Российская Информационная Сеть
7 апреля, 15:39

Анастасия Заворотнюк устроила Жигунову разборки из-за его любовницы

Анастасия Заворотнюк устроила Жигунову разборки из-за его любовницы Анастасия Заворотнюк приревновала Сергея Жигунова к его новой партнерше - актрисе Любови Толкалиной и устроила ему серьезные разборки. После этого конфликта Сергей и Настя не общались друг с другом несколько дней.

По сюжету фильма, у героев, которых играют Жигунов и Толкалина, завязались нежные отношения, которые обычно принято называть "курортным романом". Они случайно столкнулись в одном из подмосковных санаториев, куда приехали отдохнуть и восстановить силы.

Сначала герои Сергея и Любови не обращали внимания друг на друга, у каждого свои интересы, но потом их свел случай. Толкалина увидела в пруду, неподалеку от санатория, утопленника. Девушка очень перепугалась и сразу же рассказала об этом своему соседу Жигунову. Она подозревала, что это было убийство, что найденному в пруду человеку помогли утонуть. Она вместе с новым другом берется за расследование преступления. И во время всей этой детективной истории у них вспыхнули настоящие чувства.
Так страшно, страстно и романтично развиваются действия в новом фильме Юсупа Разыкова "Мой генерал", экранизированном по роману Татьяны Устиновой.

Для режиссера главной задачей было привлечь зрителя, показав очень трогательные и нежные отношения главных героев. И он остался доволен тем, как справились с работой Сергей и Люба. Они ярко сыграли увлеченных друг другом людей, которых поглощает страсть. Любовь Толкалина призналась, что очень давно мечтала сыграть вместе с Жигуновым и что она благодарна судьбе, что она дала ей этот шанс.

- Мне очень хотелось поработать с Сергеем Жигуновым, - говорит Толкалина.- Оказалось, что он очень интеллигентный и трепетно относится к тому, что делает.
Актеры признаются, что съемки в данной картине их очень сблизили. В фильме много сцен, в которых Сергей обнимает, целует свою возлюбленную. Специально для их встреч был даже выстроен мостик над прудом, где и развивались любовные отношения главных героев. Мостик после съемок сносить не стали, а в отеле его и до сих пор называют "мост Жигунова и Толкалиной".

Именно эти сцены и стали причиной ссоры между Настей и Сергеем. Заворотнюк привыкла, что за последний год, когда они снимались в "Моей прекрасной няне", Жигунов принадлежал ей безраздельно и целовался на экранах (а потом и в жизни) только с ней. А тут она узнает от "доброжелателей", что в новом фильме слишком много интимных сцен. Настя сочла их излишне откровенными и закатила своему возлюбленному бурный скандал.
После этого она не разговаривала с Жигуновым около недели. Актриса потребовала, чтобы эти интимные сцены были вырезаны из фильма. Все увещевания Сергея, что он сделать этого не в силах, что это всего лишь кино, остались без внимания. Распалившаяся Настя забрала детей и съехала из загородного дома Жигунова в Абрамцеве на свою новую квартиру на улице Улофа Пальме и не отвечала на телефонные звонки.

Как стало известно "Жизни", ссоры между возлюбленными случались и раньше, но ни одна из них не затягивалась на столь долгий срок. Однако в конце Заворотнюк одумалась и, соскучившись, позвонила Жигунову. Она попросила извинить ее и простить за обиду.

nbsp;RIN 2000-