Российская Информационная Сеть
7 апреля, 20:22

Янукович прибыл в Донецк, где посетит пасхальное богослужение

Янукович прибыл в Донецк, где посетит пасхальное богослужение Премьер-министр Украины Виктор Янукович прибыл в Донецк, где побывает на футбольном матче и посетит Пасхальное богослужение. Об этом РИА Новости в субботу сообщил пресс-секретарь главы правительства Денис Иванеско.

"Сейчас премьер находится в Донецке на матче футбольного чемпионата "Шахтер"-"Ворскла", после чего отправится на Пасхальное богослужении в Свято-Преображенском соборе", - сказал Иванеско.

Ранее в субботу не состоялось выступление Януковича на Майдане Независимости перед сторонниками парламентско-правительственной коалиции из-за экстренных переговоров, которые могут повлиять на разрешение политического кризиса в стране.

"Мы не исключаем, что эти переговоры могут повлиять на ту ситуацию, из-за которой мы тут с вами собрались", - сказал ведущий митинга. Он не уточнил, с кем именно ведутся переговоры.

Пресс-секретарь не смог предоставить информацию о том, с кем именно вел переговоры Янукович о выходе из политического кризиса. "Не располагаю информацией. Не могу не подтвердить, не опровергнуть", - сказал он.

nbsp;RIN 2000-