Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:22

Жигунов осыпал Заворотнюк бриллиантами в день рождения

Жигунов осыпал Заворотнюк бриллиантами в день рождения Свой 36-й день рождения "прекрасная няня" отметила в компании самых близких людей - детей Ани и Майкла и любимого мужчины Сергея Жигунова.

Актер и продюсер заблаговременно позаботился о достойном подарке для Насти. Но не выдержал и вручил дорогие ювелирные украшения за два дня до наступления праздничной даты.

- В этом мы с Сережей очень похожи, оба раньше времени дарим друг другу подарки, мы просто не можем об этом умолчать, - призналась актриса "Твоему ДНЮ". - Так было и на День святого Валентина, и на 23 февраля, и на 8 Марта. На мой день рождения Сережа подарил мне потрясающие украшения - колье, серьги и кольцо. Комплект невероятной красоты, он немножечко, как мне кажется, такой зимний, но очень-очень праздничный. Мне было так приятно! Я буквально прыгала от радости и сразу поняла, что в этих украшениях будет здорово провести новогодний огонек.

- Дочка и сын мне пропели Happy Birthday, это было очень трогательно, - продолжила Анастасия. - А Майкл, глядя на Сережин подарок, таким серьезным тоном мне сказал: "Так, мама, у меня тоже есть денежки, они лежат в других брючках, и мы с тобой, моя красавица, поедем в магазин, и ты сама выберешь те украшения, которые тебе нравятся". Это было сказано так по-мужски, что очень меня растрогало.

С раннего утра на загородную дачу Сергея в подмосковном поселке Абрамцево начали приезжать друзья. Никакого особенного и пышного застолья Жигунов и Заворотнюк устраивать не планировали, просто пригласили близких на шашлыки.

Чтобы создать в доме праздничную атмосферу, Жигунов усыпал все комнаты цветами.
- Сережа где-то нашел невероятных размеров тюльпаны моего любимого оранжевого цвета, - восхищенно рассказала именинница. - Он привез их накануне, и сейчас все в доме утопает в них. Я никогда в жизни не видела такого огромного количества цветов. Мы очень счастливы, что сегодня с нами самые близкие люди, мы начинаем жить по-новому.

nbsp;RIN 2000-