Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:26

Башкирский гей зверски убил сестру невесты за "стукачество"

Башкирский гей зверски убил сестру невесты за "стукачество" 29-летний житель башкирской деревни Сабаево готовился к свадьбе, когда его юная невеста вдруг объявила, что нашла другого жениха.

Как выяснилось, причиной столь неожиданной перемены настроения стали дошедшие до девушки слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации возлюбленного, пишет Правда.Ру.

На допросе мужчина признался, что он действительно гомосексуалист, но хотел посредством брака избавиться от этого. Когда эти планы рухнули, жених задумал страшную месть. Поначалу он хотел расправиться с самой невестой, но потом передумал и переключил внимание на ее сестер - именно они, по мнению парня, рассказали девушке всю правду о его сексуальной ориентации.

"Я уже было собрался убивать старшую из сестер, но пожалел ее маленького ребенка", - рассказал преступник. В итоге мужчина остановил свой страшный выбор на 20-летней сестре девушки.

Выпив для храбрости бутылку водки, мститель пробрался в чужой дом, повалил несчастную девушку на пол и нанес ей множественные ножевые ранения.

Совершив убийство, злоумышленник позвонил в милицию и во всем сознался.

Суд приговорил мужчину к 13 годам колонии строгого режима.

nbsp;RIN 2000-