Российская Информационная Сеть
10 апреля, 09:08

Кэти Топурия утрамбовывала грудь для съемок клипа (фото)

Кэти Топурия утрамбовывала грудь для съемок клипа (фото) Съемки нового клипа группы "А-Студио" на песню "Бегу к тебе" подорвали здоровье солистки коллектива Кэти Топурия. Чрезмерная активность певицы на площадке привела к "травме на производстве" - девушка серьезно повредила ногу.

"Мне надо было подпрыгнуть с микрофонной стойкой в руках и наклониться немного, ну я и наклонилась... Так, что стойка попала мне под ногу, было жутко - с кровью, - рассказала Кэти. - Сейчас я уже чувствую себя лучше, хотя ходить еще больно".

Топурия рассказывает о травме смеясь, пишет газета "Жизнь". Ведь жизнелюбия этой девушке не занимать. Вряд ли любой другой артист с искренней улыбкой выдержал бы все издевательства режиссера, которые выпали на ее долю во время съемок видео. В плохо отапливаемом съемочном павильоне Топурия поливали из шланга ледяной водой - певица продрогла до нитки, но превратила процесс в настоящее секс-шоу.

Мужская часть съемочной бригады с трудом сдерживала эмоции, наблюдая эту картину. "Было холодно, но красиво", - рассказала Кэти.

nbsp;RIN 2000-