Российская Информационная Сеть
10 апреля, 09:56

Аня Семенович ушла из "Блестящих" ради известного политика

Аня Семенович ушла из "Блестящих" ради известного политика Как удалось выяснить "Z", причиной ухода Анны Семенович из группы "Блестящие" является не только фигурное катание, как официально заявила певица.

Хотя одна фигура действительно помешала девушке продолжить работу в популярном коллективе, и фигура значимая: уговорить Аню заняться сольным творчеством и уйти в одиночное плавание смог бывший мэр Люберец Игорь Аккуратов.

Роман 42 летнего Игоря и 27 летней Анны длится уже продолжительное время.

Знакомство

Пока экс-"блестящей" приписывают романы поочередно с самыми видными столичными женихами, сердце Семенович, оказывается, занято одним-единственным мужчиной. С 1996 по 2000 год Игорь Аккуратов занимал пост люберецкого градоначальника, а с Анной судьба свела его, когда он стал одним из учредителей московской банковской сети.

Знакомство будущих возлюбленных состоялось самым обычным образом - в одном из столичных ресторанов. На покорение сердца пышногрудой красавицы у банкира ушло не больше месяца - уже после нескольких свиданий неприступная на вид певица "сдалась" и по уши влюбилась. Назвать роман Ани и Игоря бурным можно с натяжкой: парочка ведет размеренный образ жизни, умудряясь скрываться от посторонних глаз и избегать сплетен, - они не появляются вместе на светских мероприятиях.

Отношения

У неженатого избранника Семенович, похоже, серьезные планы на звезду: именно он морально и финансово повлиял на Анино решение покинуть группу "Блестящие".

В течение года Аккуратов аккуратно объяснял любимой, что ей давно пора начать сольную карьеру. А уж необходимые средства на старт состоятельный ухажер нашел моментально.

Несмотря на то что роман Игоря и Анны длится не один день, о свадьбе пока речи нет - Семенович идет под венец лишь на съемочной площадке.

Однако золотое кольцо с бриллиантом звезда в подарок приняла. К радости поклонников, пока не обручальное.

nbsp;RIN 2000-