Российская Информационная Сеть
11 апреля, 09:33

Нашли отца дочери Анны Николь Смит

Нашли отца дочери Анны Николь Смит В США экспертиза установила отца маленькой дочери звезды Playboy Анны Николь Смит. После смерти Смит в феврале от передозировки лекарств опека над семимесячной девочкой стала предметом ожесточенного спора.

Сразу несколько мужчин утверждали, что являются отцом ребенка: Биркхед, партнер и адвокат Смит Говард Стерн и муж голливудской актрисы Зазы Габор принц Фредерик фон Анхальт.

Доктор Майкл Бэирд, который проводил анализ ДНК Биркхеда и Дэнниэлин, объявил о результатах перед зданием суда. "Именно он (Биркхед) является биологическим отцом", - сказал он.

Сам Биркхед, фотограф из Лос-Анджелеса, заявил: "Мне неудобно это говорить, но я же предупреждал. Я - отец. Мой ребенок скоро отправится домой".

Последние месяцы перед смертью Анна Николь Смит судилась с Биркхедом. Она утверждала, что отцом девочки является Стерн, однако экс-любовник требовал анализа ДНК, сообщает АР.

Однако вопрос об опеке пока еще остается открытым и неизвестно, сможет ли Биркхед забрать Дэнниэлил из дома Говарда Стерна на Багамах, где она сейчас находится. Ведь именно Стерн указан в свидетельстве о рождении как отец ребенка.

Дэнниэлин в будущем может стать наследницей многомиллионного состояния, которое достанется ей, если власти подтвердят право умершей фотомодели на деньги техасского нефтяного магната Говарда Маршалла II, за которого она вышла в 1999 году. Миллиардер скончался через 14 месяцев после их свадьбы, и Анна Николь Смит начала долгую тяжбу за его собственность против сына Маршалла. Дело до сих пор не окончено, несмотря на то, что Маршалл-младший умер в прошлом году.

Девочка, полное имя которой Дэнниэлин Хоуп Маршалл Стерн, родилась на Багамах 7 сентября 2006 года - всего за три дня перед тем, как от передозировки метадона умер ее старший брат, 20-летний сын Смит Даниэль.

Сама 39-летняя актриса и модель Playboy Анна Николь Смит была найдена мертвой 8 февраля 2007 года в номере флоридского отеля Seminole Hard Rock Hotel and Casino. Все время, прошедшее после ее смерти, публика и различные СМИ обсуждали одну и ту же тему - что стало причиной столь неожиданной смерти. Власти отказалась опубликовать полные результаты вскрытия, так как эта информация является конфиденциальной.

Только в конце марта было официально объявлено, что модель скончалась от передозировки прописанных ей обезболивающих препаратов, которые она приняла вместе со снотворным - хлоралгидратом.

Анна Николь Смит, чье настоящее имя Вики Линн Хоган, получила известность в 90-е годы прошлого века после того, как ее фотографии появились в журнале Playboy.

nbsp;RIN 2000-