Российская Информационная Сеть
11 апреля, 09:37

Пэрис Хилтон посадила Николь Ричи в крепость Хилтонгем Палас

Пэрис Хилтон посадила Николь Ричи в крепость Хилтонгем Палас Звезды Голливуда, поражающие воображение многочисленных поклонников своей властью и богатством, вполне могли бы сравниться со средневековыми королями и придворными.

Сайт TMZ.com предложил свои галерею живописных полотен, на которых изображены рыцари и их дамы. Однако за старинными нарядами и увлекательными легендами можно легко узнать вполне реальных персонажей современной светской хроники. Как и средневековым предшественникам, роскоши и самодурства им не занимать.

На данном полотне изображен король Брэндон Жирный Медведь Дэвис. После поражения в битве под "Огненной промежностью" (такое прозвище сын нефтяного магната дал скандальной актрисе Линдси Лохан) он проводит военный совет со своим самым преданным союзником - холодильником.

Вот леди Линдси Лохан из Лонг Айленда, спасшаяся от тирании Жирного Медведя, скрывается в поместье Гайд.

Его королевское высочество Сильвестр Сталлоне из Ботоксингтона сохраняет свое господство всеми возможными средствами.

На другой картине леди Мэри-Кейт и Эшли Олсен из Starbucks (одна из популярнейших в США кофеен), сумевшие пережить Большой голод, терзающий их прекрасную родину.

Королева Пэрис Хилтон из Шоппингтона посадила своего заклятого врага Николь Ричи в крепость Хилтонгем Палас.

Еще на одном полотне художник изобразил страдания герцогини Попавиля Бейонс. После смерти любимого ребенка по имени Судьба (Destiny`s Child) разъяренная герцогиня решила в одиночку покорять мир.

Принц Diddy или P Diddy из Брюликвиля так и не смог отвоевать ту власть, которой он обладал в минувшем столетии.

После бессонной ночи, проведенной в блуждании по окрестностям и сражениях с местными жителями, юродивая принцесса Бритни Спирс Федерлайн в приступе истерики побрилась налысо, после чего ее увезли в местную психушку.

После того, как баронессе Дженнифер Лопес из Блоклэнда удалось пережить долгую болезнь, связанную с вирусом Джильи (фильм 2003 года, в котором Лопес сыграла с Беном Афлеком. Он получил сразу шесть номинаций на "Золотую малину" и с треском провалился в прокате), она готовится вновь вступить в борьбу со злыми силами.

Чтобы сохранить в секрете запретную любовь с лордом Санджайем мадам Паула Абдул из Идола заставляет его переодеваться в девочку.

nbsp;RIN 2000-