Российская Информационная Сеть
11 апреля, 11:15

Земфира о Ренате: Ты моя женщина - я твоя женщина

Земфира о Ренате: Ты моя женщина - я твоя женщина Во время своего концерта в Киеве Земфира изменила слова песни "Казанова" и в присутствии своей подруги Ренаты Литвиновой спела: "Ты моя женщина - я твоя женщина".

Об этом пишет "КП-Санкт-Петербург", анонсируя концерт Земфиры в Питере. Он должен пройти 13 апреля в ДК Ленсовета.

Журналисты утверждают, что слова песни были адресованы Литвиновой, которая на балконе снимала концерт на видео.

Двумя днями раньше, на концерте в Екатеринбурге, также не обошлось без упоминания Литвиновой, с которой Земфиру связывают творческие и дружеские отношения.

Уральский художник преподнес Земфире портрет Ренаты, созданный в рамках серии работ под общим названием "Богиня". Пресса пишет, что, несколько смутившись (картина написана в символической манере), Земфира все-таки разглядела сходство изображенной женщины с образом Литвиновой и пообещала украсить портретом гостиную в своей московской квартире.

Напомним, что во время своего концертного тура, начавшегося в первой половине марта, Земфира неожиданно заболела, из-за чего был перенесен концерт в Новосибирске. Впереди у российской певицы еще несколько концертов в странах Европы. Закончится тур 2 июня в Валенсии (Испания). Выступлений в Москве не планируется.

nbsp;RIN 2000-