Российская Информационная Сеть
11 апреля, 17:00

Анна Семенович оголилась, чтобы всем доказать, что ее грудь натуральная

Анна Семенович оголилась, чтобы всем доказать, что ее грудь натуральная Пышногрудая красавица Анна Семенович устала опровергать сплетни об искусственном происхождении своего бюста.

Бывшая солистка группы "Блестящие" заявила, что если ее дальше будут донимать сплетники, она в прямом эфире готова доказать подлинность своей груди.

Масла в огонь добавил бывший партнер Анны, фигурист Роман Костомаров. По его мнению, 6 лет назад артистка такими прелестями не обладала.

"Ну, шесть лет назад я вообще была гораздо меньше - килограммов на десять, наверное, - комментирует Семенович. - Поэтому и грудь была поменьше. Вот Анджелина Джоли сделала себе карьеру своими пухлыми красивыми губами. Хотя все говорили, что они ненастоящие. Пластические хирурги на телевидении провели прилюдное обследование ее губ и объявили, что там нет ни грамма силикона".

Анна Семенович и сама готова пройти подобное обследование и раздеться для врачей в прямом эфире.

"Если когда-нибудь меня сильно достанут этим силиконом, то я на телевидении в прямом эфире что-нибудь такое же проверну", - заявила смелая певица.

А вообще, Семенович уверена, что главная ее ценность вовсе не в шикарной фигуре, пишут "Аргументы и факты".

"После получаса общения со мной мужчины понимают, что помимо пышной груди и смазливой мордашки у меня есть ещё внутренние качества", - говорит певица.

"На самом деле я очень преданный и добрый человек, хотя мало кто в это верит из-за моей внешности, - сетует Анна. - Видя амбициозную, красивую, пышногрудую блондинку, все почему-то думают, что всего в жизни я добилась благодаря состоятельным поклонникам".

Амбициозности артистке действительно не занимать. Она всерьез задумывается о возвращении в большой спорт.

"Сейчас подала заявку в Международный комитет по фигурному катанию, - призналась девушка. - Они вынесут вердикт в середине лета".

nbsp;RIN 2000-