Российская Информационная Сеть
12 апреля, 12:55

Анна Семенович ждет в своей спальне состоятельного брюнета

Анна Семенович ждет в своей спальне состоятельного брюнета Совсем недавно Аня покинула группу "Блестящие", и ей на замену пришла новая девушка.

Сейчас Аня снимается в сериале "Вся такая внезапная" (он скоро выйдет на телеканале СТС), где играет журналистку. Осенью этого года планирует выпустить сольный альбом. Перемены в карьере привели к переменам и в жизни. Аня - коренная москвичка, в 18 лет стала снимать квартиру. И только теперь Семенович обзавелась своим домом.

Общая площадь новых апартаментов Анны в центре Москвы - 85 метров. Певица много времени провела в поисках мебели и дизайнерских украшений, прежде чем свить уютное гнездышко. Но гнездышку пока не хватает главного - хозяина. Сейчас Анна живет одна, и сердце ее свободно. О том, как складывается личная жизнь певицы, мы решили побеседовать в новых интерьерах Аниной квартиры.

СПАЛЬНЯ

Заглянуть в спальню к красавице мечтают многие. Да и сама Аня считает эту часть квартиры самой важной и особенной. Естественно, именно здесь мы и решили расспросить ее о самом личном.

БЛИЦ У КРОВАТИ

- Какими достоинствами должен обладать мужчина, чтобы для Ани Семенович он стал больше чем друг?

- Он должен быть самостоятельным, заботливым, сильным, искренним, конечно же, красивым. Состоятельным - я ни за что не буду содержать мужчину. Ну и понятливым, наверное.

- После скольких свиданий мужчину можно пригласить в свою спальню?

- Зависит от ситуации. Но я не сторонник быстрых приглашений к себе в спальню. Прежде чем допустить до святыни, нужно проверить кандидата.

- И как же его проверить?

- Посмотреть, насколько он уважительно к тебе относится. Заинтересован он в тебе или просто мечтает поскорее уложить тебя в постель.

- А дорогая ли у вас кровать?

- Делали ее на заказ мои знакомые, поэтому она получилась недорогой и очень удобной.

- Что лежит на прикроватной тумбочке у Семенович: игрушка, пульт от телевизора, модный роман, средства контрацепции, шоколадка?

- Вода с газом. Очень много пью воды. Обязательно гигиеническая помада, крем для рук, светильник и крем для ног.

- Важен ли цвет постельного белья?

- Главное, чтобы не чисто белое, скорее пастельных тонов. Недавно подруга мне подарила на день рождения набор шоколадного цвета с чайными розами. Очень красиво смотрится.

- А с мужчинами вы так же переборчивы? Кого предпочитаете: брюнетов, блондинов или шатенов?

- Брюнетов. Они, на мой взгляд, более искренние, чем блондины. А шатены как-то не особо нравятся.

- Мужчина должен быть старше вас?

- Это не принципиально, а вообще я люблю взрослых мужчин.

ГАРДЕРОБ

- Чего у вас в шкафах больше: обуви или платьев?

- У меня страсть к кофточкам, туфлям и босоножкам. В моем гардеробе 20 пар летне-весенней обуви точно есть. По десятку сапог и ботинок.

- А сколько шуб?

- Шуб у меня немного, всего четыре. Две короткие из норки и две длинные.

- В повседневной жизни что обычно носите?

- Джинсы, майки и удобную обувь.

- Как бы вы охарактеризовали свой стиль?

- Спортивно-эротический.

- Есть ли у вас любимые вещи?

- У меня есть кофточка, которой уже много лет, и ее надо выкинуть. Она из давней коллекции Роберто Кавалли. Обычно я раздаю свои вещи знакомым. А эту кофточку зажала и никому не отдам.

- Считаете себя модницей?

- Не могу сказать, что пристально слежу за модой. Я не постесняюсь купить туфли из прошлой коллекции, если они мне понравятся. И мне плевать, если скажут, что я пришла в немодных туфлях. Я просто люблю хорошо выглядеть.

- По вашему мнению, в каком наряде вы просто неотразимы?

- Ну это однозначно красивое нижнее белье. А из верхней одежды - строгие брючные костюмы: стильно и сексуально.

ГОСТИНАЯ

- А кто к вам обычно заходит в гости?

- В основном девчонки из группы, теперь уже из бывшей. Мы между съемками смотрим, кто ближе живет, ныряем в квартиру и пережидаем пробки. Заходит еще близкая подруга Настя Гребенкина. Родители приезжают, ну и все.

- Если бы у вас была свадьба, вы бы стали отмечать ее дома?

- Нет, конечно, я бы наверняка ее отметила в ресторане или еще где-нибудь.

- Кто вам помогал с интерьером квартиры?

- Все сделала сама, у меня неплохой вкус, посоветовалась со знакомыми...

- Знаю, у вас есть собака, вам ее подарил ваш друг, как ее зовут?

- Собаку зовут Марсельеза, это карликовый щпиц, ей три года. Раз в месяц я ее вожу в салон для животных, где ей делают стрижку, приводят в порядок когти.

- Кто за ней ухаживает, когда вас нет дома?

- Мой папа, он выгуливает ее, кормит.

ВАННАЯ

- Пользуетесь ли вы джакузи?

- Да, регулярно, я очень люблю ванную.

- Как ухаживаете за своим лицом? Какие кремы у вас в ванной?

- Ухаживаю совершенно стандартно, как и все. Специальные маски покупаю для лица. Очень люблю ходить в баню, где натираюсь медом с солью. После чего открываются поры, очищается кожа, выводятся все токсины. Часто хожу на массаж, без него я не могу просто жить. Еще я люблю ухаживать за волосами - у меня есть всевозможные маски, защитные спреи от горячих фенов. Завиваться приходится часто, а волосы от этого портятся.

КУХНЯ

- Умеете ли вы готовить?

- (Вздыхает.) Вот только сейчас послала водителя купить курицу. Надеюсь приготовить ее себе на ужин и не отравиться.

- Какие у вас кулинарные предпочтения?

- Люблю рыбу, ем мясо. Но стараюсь правильно питаться. Никогда не смешиваю гарниры с мясом. Например, сегодня буду тушить курицу с зеленым салатом.

- Есть ли у вас домработница?

- Да, она очень мне помогает. И готовить в том числе.

- Что можно обнаружить в холодильнике у Ани Семенович?

- Всегда есть сыр, свежие фрукты, молоко, йогурт, кефир и яйца, если вдруг совсем припрет голод.

- Чем угощаете гостей?

- У меня редко бывают гости, потому что я сама редко бываю дома. Если кто-то приходит неожиданно, как говорится, чем богаты тем и рады. Ну а если я кого-то жду, заранее покупаю либо суши, либо салаты. К тому же все мои подруги правильно питаются и не едят всякое жареное, майонез. И я легко могу приготовить свой любимый салат с вареным языком.

- Что обычно пьете?

- Я очень люблю вина, в основном это красные сухие, белые сухие, шампанское. Крепкий алкоголь я не употребляю. Очень люблю свежевыжатые соки, я не пью газированные лимонады, только обычную минералку с газом.

РЕЦЕПТ ОТ АНИ

Салат из языка

Листья салата мелко режем, потом добавляем зеленый горошек, вареный порезанный язычок, редис и очень много петрушки и укропа. Все это заправляем оливковым маслом и поливаем лимонным соком. Очень диетический витаминный салат.

nbsp;RIN 2000-