Российская Информационная Сеть
12 апреля, 15:54

Памела Андерсон заменит Бората

Памела Андерсон заменит Бората 19 апреля на вторую церемонию "Кинонаграды MTV Россия" приедет американская секс-кино-бомба Памела Андерсон.

Известно, что Памела приедет вместо Саши Барона Коэна, ставшего мировой звездой после своего фильма о казахском журналисте Борате Сагдиеве.

Изначально роль заокеанской кинодивы на российской церемонии отводилась именно Коэну. Но он отказался ехать в Москву - побоялся территориальной близости России с Казахстаном. Коэн решил, что казахи обижены на него за сатирическую роль Бората и вполне способны на месть... Благодаря этой мании Коэна, в Москву собирается мечта миллионов мужчин всего мира - Памела Андерсон. Она согласилась провести церемонию "Кинонаград" в этом году.

Узнав об этом, Коэн сам вышел на устроителей церемонии и сказал, что раз уж Памела едет, то и он готов посетить мероприятие. Но вторую иностранную звезду на MTV решили не привозить. Так что Борат в Москву не поедет, зато запишет юмористическое видео-обращение к шоу-мену Ивану Урганту, которому выпала удача вести "Кинонаграды" вместе с Памелой Андерсон.

Поклонники смогут любоваться на легендарную Памелу в течении 15 минут, которые она проведет на красной дорожке у кинотеатра "Пушкинский", где состоится церемония. В 18.00 на MTV в прямом эфире будет транслироваться и красная дорожка, и сама церемония. Те, кто не попадут на Пушкинскую площадь 19 апреля, смогут увидеть все в прямом эфире по ТВ или на сайте MTV.

Кроме Памелы и Урганта в мероприятии примут участие самые яркие звезды российского кино. Кстати, пройти вместе со звездами по красной дорожке смогут и самые обычные граждане: на церемонию можно купить билеты, в том числе и те, которые дают право прохода по красной дорожке, правда, цену они имеют соответствующе звездную...

Премия "Кинонаграды MTV" - переложение на национальную почву идеи MTV Movie Awards, известной жесткой пародийностью и предоставлением права конечного выбора самым широким слоям молодежной киноаудитории. Фирменной особенностью MTV-шных кинопремий также является набор необычных номинаций - "Лучший злодей", "Лучшая драка", "Лучший поцелуй". За звание лучшего фильма в этом году соревнуются картины: "Сволочи", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Питер FM" и "Волкодав".

nbsp;RIN 2000-