Российская Информационная Сеть
12 апреля, 17:22

Телефон будущей жены приснился во сне

Телефон будущей жены приснился во сне Забавная история произошла с 24-летним британцем, который познакомился и женился на 22-летней британке после того, как ему приснился ее... телефонный номер.

Девид Браун рассказал, что однажды он проснулся утром после ночи, проведенной в клубе с друзьями, с постоянно крутящей в голове мыслью, которая состояла из цифр чьего-то телефона. Браун решил узнать, в чем дело, и послал на этот номер текстовое сообщение со словами: "Мы вчера познакомились?"

Владелицей номера оказалась Мишель Китсон, которая поначалу пришла в недоумение, но решилась ответить, после чего между совершенно незнакомыми людьми завязалась переписка. В конце концов, они встретились и влюбились друг в друга.

"Это и в самом деле странно, но я была очень заинтригована. Мои родители все повторяли, что он может оказаться серийным убийцей, но я знала, что здесь нечто совершенно особенное", - сказала Мишель.

После долгих ухаживаний эта так странно познакомившаяся пара поженилась: "Я вообще понятия не имею, откуда в моей голове появился ее номер - он всего на несколько цифр отличается от моего".

nbsp;RIN 2000-