Российская Информационная Сеть
12 апреля, 20:32

Видавшую виды Стоцкую сразила Собчак (фото)

Видавшую виды Стоцкую сразила Собчак (фото) Певицу Анастасию Стоцкую трудно чем-либо удивить. Она сама постоянно играет на нервах своих поклонников. Но Ксении Собчак удалось поразить Настю.

Мы встретились с певицей на ее тренировке в Цирке на Цветном бульваре и выяснили, чем же знаменитая блондинка удивила не менее знаменитую шатенку.

- Настя, не секрет, что все участники шоу "Цирк со звездами" испытывают на себе колоссальные нагрузки.

- Это точно

- Что Вам помогает? Или, может быть, кто?

- Для меня очень важна поддержка. Меня поддерживают все мои друзья, мои близкие, мои родители, и, конечно, любимый человек. Зрители, когда они аплодируют, это тоже очень поддерживает. Ну и внутренний настрой очень важен, конечно.

- А на съемки родные приходят?

- Мама ни разу не была на съемках. Зачем ей лишний раз волноваться? Не нужно. Она смотрит итог моих стараний по телевизору. А друзья приходят часто, кричат визжат. Мой любимый человек один раз приходил, но сказал, что больше не пойдет. После выступления подошел ко мне с бешеными глазами: "Я весь мокрый, перенервничал. На это же страшно смотреть". Я тогда акробатический номер исполняла. Хотя, он волновался, просто потому что знает как волнуюсь я. А если бы знал, как это все сложно и опасно, ой, чтобы с ним тогда было!

- Настя, вы совсем забыли про Филиппа Бедросовича! Он же тоже приходил на прошлые съемки.

- Ой, да. Это для меня вообще было приятной неожиданностью. Он не предупредил, я увидела его, когда он уже сидел в зале. Он мне после выступления сказал: "Настя, несмотря ни на что, ты лучшая!"

- У вас были конфликты. Сейчас все наладилось?

- Про серьезные конфликты - это все слухи, не верьте им! Ничего такого не происходило. Да, были разногласия. Но сейчас все в прошлом. Он остается моим близким человеком и продюсером.

- Настя, время на творчество остается? Чем помимо цирковой деятельности занимаетесь?

- Есть какие-то концерты. Но весь основной упор на Цирк, кончено. Здесь же основные нервы. Основная энергия тут. Не остается времени на альбом даже. И отдохнуть некогда. Я люблю отдыхать на черном море, на Украине. У нас там дача. Пока, правда. Не удается выбраться. Но когда проект закончится, с удовольствием отдохну.

- Вы в проекте высокими оценками не отличаетесь. Мнение судий для Вас важно?

- Мнение судий, конечно же важно. Иногда бывает, что жюри ставят оценки не справедливо. Например, зал в восторге, а оценки низкие. Знаете, мне кажется, что они специально так делают, чтобы было шоу. Я заметила, что всегда один человек в жюри ставит плохие оценки. То, Маша Голубкина, то Марина Голуб, сегодня, вот, Галкин, отличился! С другой стороны, есть интрига!

- И, последний вопрос: кто победит в проекте?

- Ой, я даже не знаю. Есть очень сильные участники, и Женя Стычкин, и Жанна Фриске, и Сережа Лазарев. Ксения Собчак меня вообще поражает. Я в шоке от нее! Она такое вытворяет на манеже! То, что ей не всегда ставят высшие оценки, может быть из-за личного отношения к ней. Был бы кто-то другой поставили бы высокие. А зрители ее очень любят!

nbsp;RIN 2000-