Российская Информационная Сеть
13 апреля, 13:31

Внук воткнул в бабушку нож за плохое меню

Внук воткнул в бабушку нож за плохое меню Кулинарные предпочтения привередливого внука едва не стоили бабушке жизни. Когда мальчика заставили есть невкусный суп, он схватил со стола кухонный нож и вонзил его в спину пенсионерке, которая на минуту отвернулась к плите...

Инцидент произошел в одном из районов Уфы. Как выяснило следствие, молодая мама оставила своего маленького сына вместе с бабушкой, а сама отправилась в магазин за продуктами.

Именно в это время между внуком и бабулей разгорелся ожесточенный спор. Позже пенсионерка рассказала, что приготовила на обед суп и попыталась накормить им мальчика.

Однако ребенок, попробовав бабушкино блюдо, от угощения отказался и закатил истерику. Пожилая женщина сдаваться не хотела и все-таки заставила привереду приступить к еде.

Но в какой-то момент 70-летняя женщина повернулась к газовой плите, и внук, недолго думая, взял со стола кухонный нож и вонзил его в поясницу бабушки, сообщает "МедиаКорСеть".

Несмотря на достаточно серьезное ранение, пенсионерка смогла самостоятельно вызвать "скорую". По словам врачей, пострадавшая потеряла много крови, но сейчас уже чувствует себя лучше.

Расследованием этого необычного дела занималась прокуратура Демского района Уфы. Уголовное дело по данному факту возбуждено не было из-за возраста "подозреваемого", поскольку по закону уголовная ответственность наступает с 14 лет.

nbsp;RIN 2000-