Российская Информационная Сеть
13 апреля, 14:30

Киркорова вызывает в суд обокравшая его цыганка

Киркорова вызывает в суд обокравшая его цыганка Филиппу Киркорову не удастся так скоро забыть о происшествии с украденными часами и мобильным телефоном. Дело в том, что обокравшая артиста в Новосибирске воровка настаивает на личном присутствии Киркорова на суде.

Цыганка по имени Лилия, которая прокралась в гримерку Киркорова и похитила принадлежащие артисту ценности, хочет рассказывать о своем преступлении только в присутствии своей жертвы.

Преступница и так долго мучила следователей, отказываясь раскрыть местонахождение часов Филиппа. С большим трудом из женщины удалось выбить признание и вернуть часы артисту, пишет "Комсомольская правда".

Но на суде Лиля продолжила свое "шоу". "Ваша честь, я требую личного присутствия на слушании потерпевшего - Филиппа Киркорова, чтобы он сказал, что и за сколько купил", - заявила дамочка.

"Если не саму звезду позвать, то его представителя потребовать подсудимый имеет право", - сказал представитель гособвинения.

Напомним, чв прошлом во время концерта в Новосибирском цирке у Киркорова похитили из его гримерки часы "Брегет" стоимостью 98 тысяч евро, 2000 долларов, мобильный телефон и МР3-плейер. Филипп оценил ущерб в 3 465 672 рубля.

nbsp;RIN 2000-