Российская Информационная Сеть
13 апреля, 16:50

Во время танца у "Блестящей" Юли Ковальчук сползли штаны (видео)

Во время танца у "Блестящей" Юли Ковальчук сползли штаны (видео) Солистка группы "Блестящие" Юля Ковальчук очень любит танцевать. Недавно на решила повысить уровень своего мастерства с помощью проекта "Drive dance project".

Еще в самом начале тренировки с Юлей случился маленький конфуз - у нее с бедер чуть сползли спортивные штаны, и "Блестящая", танцующая обычно на сцене полуобнаженной, вдруг смутилась. Окружающих ее реакция позабавила. Ведь сценические наряды артистки не отличаются особой скромностью.

На занятия по танцам "Блестящая" выбирает одежду свободного кроя, не стесняющую движений. Ведь по ее признанию, на тренировках она выкладывается полностью, поэтому певице очень жарко.

Под четким руководством хореографа Anthony Trahearn Юля учится танцевать как западные звезды. Она не пропускает ни одного занятия, и скоро будет танцевать как Бейонсе или Майкл Джексон. По словам Anthony, у Юли лучше всего получаются движения Джексона. Еще бы, ведь Ковальчук, сама профессиональный хореограф и давно занимается танцами.

nbsp;RIN 2000-