Российская Информационная Сеть
13 апреля, 17:40

"Народного артиста" настигла внезапная болезнь

"Народного артиста" настигла внезапная болезнь Победителя проекта "Народный артист-3" Амархуу Борхуу неожиданно настигла странная болезнь. Внезапно он почувствовал себя очень плохо. Произошло это после его выступления в Улан-Удэ.

В столицу Бурятии Амархуу приехал на день рождения к своему отцу. Заодно "народный артист" дал концерт для своих поклонников, которых у него в родном городе очень много. А после выступления незнакомая девушка подарила ему массивную золотую цепь, сказав, что это общий подарок от её друзей.

Артист обрадовался такому дорогому подарку и тут же надел цепь на шею. Через некоторое время золото почернело, а у Амархуу разболелось горло, и практически пропал голос. "Я, конечно, был напуган, - признаётся певец. - Наверное, это был подарок вовсе не от поклонников, а от недоброжелателей. Я решил обратиться к шаману, который, кстати, мне очень помог".

Местный шаман определил, что артиста сглазили. Бурятский колдун снимал сглаз заклинаниями, которых сам Амархуу совершенно не понял. Зато на следующий день певцу стало гораздо лучше, а роскошную золотую цепь он выбросил.

Голос Амархуу пока еще не восстановился полностью. Но певец надеется, что к презентации своего альбома "Между небом и землёй" он будет здоров.

nbsp;RIN 2000-