Российская Информационная Сеть
13 апреля, 19:38

Тимберлейк позвонил Бритни в клинику, потому что "она прекрасная женщина"

Тимберлейк позвонил Бритни в клинику, потому что "она прекрасная женщина" Джастин Тимберлейк наконец рассказал, что он на самом деле чувствует к своей бывшей возлюбленной Бритни Спирс. Когда она была в реабилитационной клинике, певец позвонил ей, чем породил немало слухов о возрождении звездного союза.

В одном из интервью Джастин хорошо отозвался о Бритни, и это снова дало старт сплетням. С тех пор, общаясь с прессой, Тимберлейк вообще отказывался комментировать свои отношения с поп-звездой.

Однако на днях Джастин все-таки разоткровенничался и рассказал, что на самом деле чувствует к бывшей подруге. "Я позвонил ей потому, что беспокоился о ней. Она прекрасная женщина", - сказал артист.

Впрочем, сейчас у Тимберлейка нет поводов для беспокойства. "Кажется, она снова обретает контроль над ситуацией", - сказал Джастин.

Кстати, сейчас певец занят работой над новыми композициями певицы Мадонны. В отличие от Бритни Спирс с карьерой у него все ладится. Последний альбом Тимберлейка Future Love/Sex Sounds получился весьма успешным.

Если верить слухам, теперь Джастин хочет помочь и Бритни Спирс вернуться на сцену, и пара уже планирует выступить дуэтом.

Напомним, роман Бритни и Джастина продлился четыре года завершился в 2002 году.

nbsp;RIN 2000-