Российская Информационная Сеть
13 апреля, 20:44

Сергей Лазарев рассказал о своей тайной любви

Сергей Лазарев рассказал о своей тайной любви Сергей Лазарев является предметом страсти и воздыханий многих. Оказывается, у самого певца то же есть тайная любовь. Именно она служит стимулом для певца, и только именно в ней кроется ключ к успеху Лазарева.

На следующей неделе выходит новая пластинка Лазарева "TV Show". По всей видимости, название альбома выбрано не случайно. В последнее время Сергей действительно не вылезает из различных теле-шоу. Сначала "Танцы со звездами" на РТР, теперь "Цирк со звездами" на Первом. В промежутках между съемками Сергей успевает играть в театре, общаться с журналистами, участвовать в модных показах и фотосессиях. Откуда столько сил, спросите вы? Все из-за его пресловутой страсти.

"Я могу смело называть себя "professional entertainer" - дословно это можно перевести как "профессиональный развлекатель". Я люблю сниматься в шоу, играть в спектаклях, выступать на концертах. Мне нравится уметь многое и бесконечно удивлять чем-то новеньким. В этом моя суть и именно это мое качество воплотилось в альбоме с таким символичным названием", - рассказал певец.

Что касается последнего альбома, то он записывался в Лондоне и Стокгольме. "TV Show" является логическим продолжением предыдущего альбома Лазарева "Don`t Be Fake" (дебютного сольного альбома певца). По признанию Сергея, последний альбом получился более взрослым и разнообразным по звучанию.

Поиск треков для второго сольного альбома Сергей Лазарев начал практически сразу после выхода первого. При записи нового альбома Сергей продолжил сотрудничество с продюсером Брайаном Роулингом. Напомним, что Роулинг - автор многочисленных зарубежных суперхитов Шер и Энрике Иглесиаса. На этот раз он сделал для артиста 8 треков из 12. Все остальные стали частью эксперимента и были отданы разным продюсерам, с двумя из которых певец вообще никогда не работал.

nbsp;RIN 2000-