Российская Информационная Сеть
14 апреля, 09:32

Новая солистка "Виа Гры" оденется в костюмы Ольги Корягиной

Новая солистка "Виа Гры" оденется в костюмы Ольги Корягиной Наряды бывшей солистки "ВИА Гры" - Ольги Корягиной - перешьют на ее "преемницу" - жгучую красотку Меседу.

Девушка из Москвы, где она учится в одном из столичных вузов, специально приехала в Киев на кастинг и просто сразила Дмитрия Костюка и Валерия Меладзе своей шикарной внешностью. Она соответствовала всем требованиям продюсеров группы: прекрасная фигура, третий размер груди, темные волосы...

- Бог мой, а я хотела перекраситься в какой-нибудь другой цвет, - ахала после кастинга Меседа. - Хорошо, что не сделала этого, послушалась родителей. Мой натуральный цвет волос помог мне! Ради карьеры я готова навсегда остаться такой же жгучей брюнеткой!

Седа (уменьш. от Меседа) не зря получила при рождении такое необычное имя. С чеченского оно переводится как "звезда". Видно, еще при рождении родители предрешили ее судьбу. Кстати, папа и мама девушки - очень влиятельные люди в Чечне. Однако, несмотря на это, девушка воспитанна, покладиста и очень скромна - что важно для работы в коллективе, пишет газета "Твой день".

Через несколько дней после кастинга Дмитрий Костюк позвонил Меседе и пригласил девушку в Киев. Прибывшую новую солистку продюсер первым делом отвел к известному украинскому стилисту - Ольге Навроцкой.

- Наша новенькая, - представил Дмитрий свою подопечную.

- Меседа, - протянула руку Оле девушка.

- Она совсем другая, не такая закрытая, как Оля Корягина, - восхищается певицей стилист. - Очень общительная и открытая. А глаза голубые-голубые.

Продюсер попросил Навроцкую сделать замеры с Меседы.

- Концертные костюмы Ольги Корягиной придется перешивать на нее, - говорит стилист. - К счастью, параметры у Меседы совпадают с параметрами Корягиной. Она такая же и в груди, и в талии. Вот только немного пониже ростом. Но это не страшно. Наряды Ольги сидят на ней великолепно! Уверена, с Альбиной и Верой эта девочка тоже поладит.

Перешивать костюмы Ольги на Меседу Навроцкая планирует сразу после майских праздников. А уже в начале лета продюсеры планируют обновить гардероб солисток.

nbsp;RIN 2000-