Российская Информационная Сеть
14 апреля, 10:28

Из-за вечеринки семья лишилась дома, гости его просто разгромили

Из-за вечеринки семья лишилась дома, гости его просто разгромили "Мама с папой уехали в Европу и оставили сыну квартиру...". На этот раз, правда, обошлось без жертв. Вероятно потому, что оставили мама с папой все же дом, а не квартиру, да и не сыну, а дочери.

Однако в остальном ситуация очень похожа на строки из известной песни про Хабибулина.

Добрых две сотни гостей в буквальном смысле разгромили дом семьи Белл в Вудстон Вилладж в провинциальном Дареме. Дело в том, что семнадцатилетняя дочь хозяев джома оставшись одна после отъезда родителей решила устроить вечеринку для своих друзей, она пригласила токоло сорока человек, с котом=рыми была знакома. А дальше началось.

Кто-то из друзей Речел Белл оказал девушке "неоценимую" услугу - выставил приглашение на вечеринку на популярный интернет портал MySpace.

На призыв "повеселиться по настоящему, выбросив весь хлам и мусор" откликнулось более двухсот человек из разных частей страны, которые, добравшись до дома Белл начали крушить его. Некоторые ради такого "события" приехали из Лондона, а это примерно триста миль.

Ущерб, нанесенный дому вечеринкой мисс Белл, оценивается в двести тридцать тысяч фунтов стерлингов.

Представитель полиции, когда его призвали к ответу спросив как же он допустил подобное на вверенном ему участке лишь развел руками ответив, что "гости были приглашены в частные владения и за их пределы не выходили, а полномочия полиции крайне ограничены в таких условиях".

nbsp;RIN 2000-