Российская Информационная Сеть
14 апреля, 16:55

Свинг учит мужчину быть чувственным и нежным

Свинг учит мужчину быть чувственным и нежным Всякая супружеская пара, решившая разнообразить свою постельную жизнь, парными соитиями с дружественной ей семейной четой, в предвкушении ранее неведомых оргий испытывает настоящий шквал эмоций.

Возбуждение перемежается с ревностью, а сексуальный накал со вполне обоснованной тревожностью. По статистике, около 25% случаев свингерства обречены на развитие любовного сценария <чужой муж + чужая жена = сексуемся в тайне от семейных глаз>. Зато остальным 75% повезло несравнимо больше. Возможно, и вы попадёте в число этих счастливчиков

Как показывают многочисленные сексологические опросы, потерявшие - по причине сексуальной разнузданности - нюх мужчины предпочитают видеть в своей спальне не столько писанную красавицу (светловолосые русалки с телосложением Шерон Стоун приветствуются!), сколько способную на нескончаемые оргазмостические конвульсии пассию.

Только где ж найти девушку, способную метаться по постели и шокировать соседей своими посторгазмостическими визгами при одном только взгляде на эрегированный мужской <агрегат>?

Воспитать из аноргазмистической клуши очаровательную кошечку с неиссякаемым сексуальным аппетитом призваны свингерские встречи <у семейного камина>. Факты говорят сами за себя: каждая 8-ая женщина из 10, имевших опыт свингерства, признаются, что всякий раз испытывали оргазм в вышеобозначенных интимных соитиях. Весьма показательно то, что многие из свингер-тусовщиц впервые в своей сексуальной жизни испытали оргазм, занимаясь сексом вчетвером.

80% свингующих жёнушек отметили, что в результате подобного сексуального опыта диаметральным образом изменилось отношение к ним мужей (причём не чужих, а собственных): они становились более ласковыми, чувственными: и даже предпринимали робкие попытки помогать жене по хозяйству. Хм: Это что же, господа хорошие, для того, чтобы муж вынес, простите, содержимое мусорного ведра, нужно организовать ему (не ведру - мужу) секс в восемь рук?.. Интересная арифметика получается.

nbsp;RIN 2000-