Российская Информационная Сеть
14 апреля, 18:24

Секс-советы: чтобы получить оргазм, нужно уметь чувствовать партнера

Секс-советы: чтобы получить оргазм, нужно уметь чувствовать партнера Если во время секса вы чувствуете боль, не нужно терпеть. Возможно, вы подхватили инфекцию - обязательно скажите об этом партнеру и обратитесь к гинекологу, чтобы скорее излечить болезнь.

Во время секса старайтесь не думать о том, "когда же придет этот чертов оргазм". Расслабьтесь, чувствуйте своего партнера, просто получайте удовольствие от секса! Если будете думать о чем-то постороннем, то оргазм к вам никогда не придет!

После секса займитесь... сексом снова, только оральным. Медленно и не спеша, очень осторожно и нежно. Получите еще один оргазм.

Перестаньте симулировать оргазм. Если вы не будете признаваться партнеру в том, что вы не получаете удовольствия, и если не будете говорить ему, что сделать, чтобы вам было приятно, то, поверьте мне, сам он никогда не догадается о ваших желаниях, и секс вам будет неприятен.

На время романтической ночи отключите все телефоны. Будет некстати, если вдруг позвонит мама с расспросами о здоровье или подруга с рассказами о том, как она рассталась с бойфрендом. Ничто не должно вас отвлекать от секса!

nbsp;RIN 2000-