Российская Информационная Сеть
14 апреля, 18:36

Сумасшедший фанат наложил на Салтыкову приворотное заклятье

Сумасшедший фанат наложил на Салтыкову приворотное заклятье Певица Ирина Салтыкова в ужасе - в последнее время ее жизнь превратилась в настоящий мистический триллер.

Виной всему - сумасшедший поклонник, уже второй месяц добивающийся встречи с певицей. Фанат, по словам перепуганной Салтыковой, похоже, способен на все.
- То, что у этого человека не все в порядке с головой, я поняла не сразу, - поделилась своими переживаниями с "ЖГ" Ирина. - Сначала парень просто приходил на мои концерты, ждал у служебного входа, дарил цветы, говорил комплименты...

Как-то раз в букете я обнаружила его телефон и записку с просьбой о встрече. Идти на близкий контакт с поклонниками - не в моих правилах. Поэтому, когда он на очередном концерте подошел ко мне с вопросом, прочитала ли я записку, я ему тактично отказала. Успокоила, что буду не против и дальше общаться - но только на концертах. Мальчик вроде бы угомонился. Правда, по утрам после этого участились звонки на мобильный, но звонивший упорно молчал. Я привыкла к таким вещам, поэтому не особенно волновалась. А вот парень, похоже, всерьез начал переживать. Он по-прежнему ходил в клубы на мои выступления, но близко больше не подходил - только передавал цветы через моего администратора.

Как-то раз я взяла эти цветы из гримерки домой. И уже дома обнаружила странность - из букета на пол выпала игральная карта. Пиковая дама. Через неделю я уже из интереса выпотрошила вновь букет от этого парня - и снова нашла карту. То есть этот человек мне ее подкладывал намеренно! Я не на шутку перепугалась, так как ужасно боюсь таких вещей - приворотов, порчи, глаза. Кто знает, что произошло в голове этого мальчишка после того, как я ему отказала? Может, он захотел мне отомстить таким образом. Я обратилась к специалисту по черной магии, она меня успокоила - сказала, что парень не хочет мне ничего плохого. А с помощью карт просто пытается меня приворожить. На всякий случай маг поставила мне прочную защиту. И цветы из рук этого фаната я больше не беру. Кроме того, предупредила охрану, чтобы его вообще не подпускали ко мне близко.

nbsp;RIN 2000-