Российская Информационная Сеть
14 апреля, 18:43

У "Плазмы" украли багаж и нижнее белье

У "Плазмы" украли багаж и нижнее белье Жертвами профессиональных воровок стали на днях солисты группы "Плазма" - Максим Пастельный и Роман Черницын. Влипли ребята в конце гастролей в Киеве. Музыканты приехали на вокзал и прошли на платформу, к которой должен был подойти поезд.

Коротая время за беседой с поклонницами, они не заметили, как к их багажу сзади начали по-хозяйски пристраиваться две немолодые женщины.

- Я почувствовал недоброе, - поведал "Желтой газете" о случившемся Роман. - Но дамы представились сопровождающими, которых прислали организаторы. Сказали, что помогут нам разместить багаж, и резво начали залезать в вагон прибывшего поезда. Совсем потеряв бдительность, мы начали передавать им наши сумки. А когда мы, взяв остальной багаж, сами зашли в вагон, ничего не поняли - этих женщин нигде не было.

Равно как и наших чемоданов! Пришлось возвращаться домой почти голышом. У меня даже сменного белья не осталось - пришлось просить "взаймы" у Макса. По пути мы, конечно, обратились в милицию. Но, как нам объяснили, искать воровок практически бесполезно. План у этих мошенниц простой: они договариваются с проводником, который открывает им дверь с другой стороны тамбура, и через нее они смываются. Самое обидное, что в чемодане были все заработанные на гастролях деньги.

nbsp;RIN 2000-