Российская Информационная Сеть
15 апреля, 19:23

Обладательницы самых роскошных тел Голливуда (фото)

Обладательницы самых роскошных тел Голливуда (фото) Мы регулярно рассказываем нашим читателям о том, кого из прекрасных представительниц звездного мира мужчины считают самыми-самыми. Однако намного интереснее узнать, кого из знаменитых женщин готовы признать идеалом сами женщины.

Британский журнал Glamour задался такой целью и провел опрос среди своих читательниц, чтобы выяснить, чье женское тело они считают самым сексуальным.

Удивительно, но, согласно опросу, оказалось, что женщины вполне согласны с мнением мужчин о потрясающей привлекательности Скарлетт Йоханссон и именно ее признали обладательницей самого сексуального тела. 22-летняя голливудская дива заняла 1-е место в почетном списке, который составлялся по результатам исследования мнения 5000 читательниц модного журнала. "Способная сравниться своей внешностью с Мэрелин Монро, Скарлетт являет собой воплощение эстетики стиля старой голливудской школы. Она просто излучает уверенность в себе и своем теле", - пишет журнал. Комплимент сделал актрисе и Вуди Аллен, назвав Йоханссон "убийственно сексуальной".
К слову, молодой актрисе не привыкать бывать на первых местах рейтингов. За последнее время ее признавали не только самой сексуальной женщиной, но и самой желанной невестой.

На втором месте списка оказалась та, кого также не в первый раз признают самой сексуальной знаменитостью. Джессика Альба, звезда "Города грехов", опередила бразильскую модель Жизель Бундхен, которая оказалась на третьем месте.

Зато, судя по тому, кто занял четвертое место, можно смело сказать, что рейтинг составлялся именно женщинами. Ведь кто, как не они, посочувствует несчастной личной жизни Дженнифер Энистон, так долго переживавшую из-за разрыва с Бредом Питтом и не так давно завязавшую отнюдь не спокойные отношения с коллегой по съемочной площадке Винсом Воном. Внешние данные звезды "Друзей" также были признаны очень сексуальными.

На последней, двадцатой, строчке оказалась топ-модель Кейт Мосс. Худышке не удалось опередить таких красавиц, как Анжелина Джоли (5-е место), Кэмерон Диас (12-е место) и Пенелопа Крус (15-е место).

Топ-10 женщин с самым сексуальным телом:
1 Скарлетт Йохансон
2. Джессика Альба
3 Жизель Бундхен
4 Дженнифер Энистон
5 Анжелина Джоли
6 Миша Бартон
7 Рейчел Билсон
8 Бейонсе
9 Дженнифер Лопес
10 Келли Брук

nbsp;RIN 2000-