Российская Информационная Сеть
16 апреля, 16:05

13-летняя дочь Брюса Уиллиса решила укоротить свое имя

13-летняя дочь Брюса Уиллиса решила укоротить свое имя Дочь голливудского актера Брюса Уиллиса и актрисы Дэми Мур по имени Талулла решила официально сменить имя. Дело в том, что 13-летней девочке попросту не нравится имя, которое ей выбрали родители, сообщает PR-Inside.com.

О планах Талуллы в ток-шоу The Late Show с Давидом Леттерманом на днях рассказал сам Уиллис. "Она хотела, чтобы я сказал в эфире, что она официально меняет свое имя с Талулла на Лула. Просто Лула. Нынешнее имя ей не нравится".

Уиллис добавил, что поддерживает свою дочь, поскольку знает, что значит носить имя, которое не нравится. "Я не любил свое имя...особенно после того как отец рассказал, что назвал меня в честь Брюса Уэйна (настоящее имя миллионера, скрывающегося под маской Бэтмена)", - сказал знаменитый актер.

Брак Брюс Уиллиса и Дэми Мур продлился 13 лет, с ноября 1987 по октябрь 2000. За это время у них родились три дочери. Талулла Белле Уиллис - самая младшая, она родилась в 1994 году. Старшая - Румер Гленн Уиллис появилась на свет в 1988 году, средняя - Скаут Ляру Уиллис - в 1991-м.

nbsp;RIN 2000-